Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 70 m Iden, Gustav NONO Åsane CK 01:37:49 Urkunde herunterladen
2 73 m Heemeryck, Pieter BEBE DOMO SCOTT SPORTOASE TRI TEAM 01:39:47 Urkunde herunterladen
3 10 m Funk, Frederic DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:40:09 Urkunde herunterladen
4 19 m Stratmann, Jan DEDE Triathlon Team Witten 01:40:32 Urkunde herunterladen
5 20 m Vogel, Johannes DEDE TC Fiko Rostock 01:40:56 Urkunde herunterladen
6 4 m Angert, Florian DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:41:01 Urkunde herunterladen
7 23 m Zipf, Jonathan DEDE Team Memmert e.V. 01:41:06 Urkunde herunterladen
8 18 m Stein, Boris DEDE HEP Sports Team / RSG Montabaur 01:41:59 Urkunde herunterladen
9 14 m Osterholt, Jonas DEDE SuS Stadtlohn Triathlon 01:42:13 Urkunde herunterladen
10 11 m Henseleit, Simon DEDE hep Sports Team 01:42:23 Urkunde herunterladen
11 6 m Dirksmeier, Patrick DEDE Tri Finish Münster 01:42:35 Urkunde herunterladen
12 24 m Raelert, Michael DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:42:42 Urkunde herunterladen
13 3 m Dreitz, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:43:22 Urkunde herunterladen
14 12 m Männer, Magnus DEDE TSCH Langenau 01:43:29 Urkunde herunterladen
15 17 m Sperl, Maximilian DEDE 01:43:29 Urkunde herunterladen
16 22 m Zepuntke , Ruben DEDE Triathlon Team Düsseldorf 01:45:06 Urkunde herunterladen
17 13 m Osterholt, Cedric DEDE SuS Stadtlohn 01:45:22 Urkunde herunterladen
18 9 m Frommhold, Nils DEDE TEAM Erdinger Alkoholfrei 01:46:03 Urkunde herunterladen
19 71 m Graf, Henry DEDE MTV Kronberg/ Dsw Darmstadt 01:46:06 Urkunde herunterladen
20 74 m Schulz, Martin DEDE SC DHfK Leipzig 01:47:25 Urkunde herunterladen
21 72 m McClymont, Scott DEDE REA Card Triathlon Team TuS Griesheim 01:49:26 Urkunde herunterladen
22 7 m Drachler, Tobias DEDE KTT01/ProAthletes 01:49:46 Urkunde herunterladen
23 8 m Fritzenschaft , Julian DEDE Triabolos Hamburg 01:50:53 Urkunde herunterladen
24 63 w Norden, Lisa SESE HiQ Sportsclub 01:51:41 Urkunde herunterladen
25 61 w Simmonds, Imogen CHCH hep sports team 01:53:10 Urkunde herunterladen
26 64 w Hall, Lucy GBGB 01:53:54 Urkunde herunterladen
27 67 w de Vries, Sarissa NLNL 01:54:19 Urkunde herunterladen
28 59 w Reischmann, Anne DEDE hep Sports Team 01:55:37 Urkunde herunterladen
29 52 w Lehrieder, Caro DEDE Pro Team Mohrenwirt 01:56:34 Urkunde herunterladen
30 62 w Berlinger, Lena DEDE SKINFIT RACING Tri Team 01:56:34 Urkunde herunterladen
31 57 w Knoll, Anabel DEDE SC Delphin Ingolstadt 01:58:11 Urkunde herunterladen
32 69 w Dale, Stine NONO Åsane CK 01:58:33 Urkunde herunterladen
33 54 w Arlom, Hannah DEDE LG Emsdetten Tri-Team 01:58:53 Urkunde herunterladen
34 21 m Wies, Sven DEDE Duisburger SV 98 Triathlon Team 01:59:27 Urkunde herunterladen
35 58 w Krüger, Katharina DEDE SG Eintracht Ergste 02:02:11 Urkunde herunterladen
36 65 w Derron, Nina CHCH Home of Triathlon 02:02:55 Urkunde herunterladen
37 56 w Jansen, Steffi DEDE PTSV Aachen 02:04:04 Urkunde herunterladen